Здравствуйте! Я хочу научится заклинаниям. Это возможно? - вопрос №1284963

Ответы

Здравствуйте.Это возможно.Вы можете пройти обучение.Обратитесь в чат.
это возможно конечно.
Всему можно научиться, если захотеть! Но надо помнить, что это очень большая ответственность! И любое негативное желание, слово, мысль может обернуться бедой! И за всё придётся отвечать!