Любовь морковь - вопрос №128503

Здравствуйте, мне 15 лет, боюсь подойти к девушке познакомиться, спросить что либо, как можно преодолеть свой страх и подойти к ней?)
(При том как подхожу, бываю бред несу)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Порой не важно, что вы несете, важно как вы это делаете. Очень важно ваше состояние и ваша уверенность в себе — чтобы она чувствовала в вас мужчину, умение выкручиваться — чтобы никогда не могла загнать в тупик или навязать вам чувство вины, делать оригинальные комплименты и интересно шутить — чтобы с вами было весело.

Вы можете пройти мой тренинг по знакомствам, и кроме того что научитесь заполучать девушек, вы еще и будете уметь с ними правильно обращаться.

Ибо не будет толку если вы познакомились, а что дальше делать не знаете. Она начнет вами командовать, а потом например уйдет или будет постоянно возмущаться. Зачем вам это? Проходите мой тренинг и вы получите то, что хотите, и даже больше.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Представьте, что Вы — известный артист или певец или спортсмен и Вас нет проблем в общении с девушками. Представили? Почувствовали? Вот в таком состоянии и подходите...!

Успехов!