есть ли совместимость у Козы и Крысы? - вопрос №1285095

Ответы

Здравствуйте, наступающий год для Крысы будет ровным, стабильным, эти животные не особо враждуют между собой, сможете реализовать частично свои планы!
Добрый день.Если мужчина Крыса, женщина Коза-совместимость средняя и то при условии, что мужчина сможет обеспечить Козе комфортное существование.
Если мужчина Коза, женщина Крыса-совместимость хуже.
В год Козы(счастливый для нее)успех Крысы будет расти по сравнению с предыдущим годом Лошади.но блестящих результатов не принесет.
Здравствуйте.

Год ничего не значит. Значит только время и дата рождения, плюс место рождения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично