Я живу вместе с девушкой уже 1,5 года у неё есть ребёнок 6 лет, ребёнок не от меня, она всё время спрашивает про свадьбу, про квартиру(мы пока снимаем) позволить новую мы не можем даже в ипотеку. Я - вопрос №1285096

женится не хочу потому что чувствую сомнения. Часто ругаемся из-за того что я мало видите ли зарабатываю, а у меня основная работа и подработки верчусь как белка в колесе весь день. Иногда даже, последнее время очень часто намекает на переезд в другой город якобы там и заработок выше. Она у меня фармацевт провизор технолог недавно закончила но нигде устроится не смогла кроме как в аптеке за прилавком продавать лекарства, я вижу что она не восторге от этой работы но работать тоже надо, стаж нарабатывать. Женится она меня уже давно тянет почти с самого знакомства причём в церковь и венчание ей нужно всё как положено. Я всё митаюсь иногда просто выводит из себя и говорю ей что если что не нравится можешь искать себе другого. Вот и незнаю что делать уходить от неё или нет подождать может образумется.

Дополнение автора от 08.12.14 15:15:30
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё дело как раз в том, что «женится не хочу». Вы думаете она этого не чувствует? А сами Вы тоже нервничаете потому что внутри сомневаетесь, определится не можете, но не выносите наружу. А когда она спрашивает — вы взрываетесь, считаете что на Вас давят, т.к Вы сами не определились, а Вас подгоняют, требуют… Конфликты скорее всего 70% на ровном месте, из-за мелочей, маска так сказать, а на самом деле внутреннее нежелание жениться.
 «или нет подождать может образумется.» — мало вероятно, т.к она семью хочет.
«Вот и незнаю что делать уходить от неё или» — попробуйте расстаться. Будет время определиться в себе. Если не надумаете связать официально свои отношения, то таким ходом освободите своей женщине место для другого мужчины… это тоже честно… она ведь заслуживает счастья… какая разница с каким мужчиной… Вы не захотите, другой захочет… а так только время теряете оба
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений. Может образумится? Образумится от чего, от желания узаконить отношения? Вряд ли. Она не желает быть просто сожительницей, и прямо говорит Вам об этом.
Вы пишите по большей части о материальной составляющей этих отношений и конфликтах. Знаете Евгений, когда желание женщины остается нереализованным (замужество), число конфликтов может увеличиваться, и не только по поводу заработка. Но при этом, Вы ничего не пишите о чувствах в отношении друг друга. Есть ли они? Если их нет, или очень сомнительны, при этом жениться не хотите, конфликты будут усиливаться, и вопроса разрыва станет только вопросом времени, т.к. ждать долго, она скорее не будет. Но если Вы хотите быть вместе, регистрируйте отношения, и это уже будет жизненный путь Вашей семьи, как говорится и в горе, и радости.
 Здравствуйте, Евгений!
Понимаю Ваши сомнения, но решать все равно Вам. Пишите Вы только про материальную сторону вашей жизни. Совместная счастливая жизнь состоит не только из этого. Должно быть взаимоуважение, взаимоприятие, хороший секс, взаимодоверие. Вам должно быть хорошо вдвоем. Проанализируйте свои отношения в этих аспектах. Все это не купишь за деньги. А вот на счет «образумится» — это вряд ли. Люди редко меняются, и к этому нужен стимул. С уважением, Евгений Чвалун.
Здравствуйте, Евгений.Создается впечатление, что девушка эта Вам вобще не нужна.Вы абсолютно не хотите считаться и с ее мнением тоже.Она как и Вы имеет право на счастье и мечтает о свадьбе с Вами.Если она Вам не нужна, Вам все равно на нее, то отпустите ее, чтобы она была кем-то любима, а ребенок для ее счастья помехой не станет.Решите для себя нужен Вам этот человек или нет.
Доброго вам дня, Евгений!
И не женитесь, если не хотите… Тут вас никто неволить не может. Однако, если всё-таки живёте в гражданском браке и даже, постоянно ссорясь, не собираетесь расходиться, то стоит поразмышлять над вопросом, — А чего же вы хотите?
Найдёте ответ на него, легче будет понять, что делать дальше.
Удачи вам и всех благ!