Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Я в январе учредил общество с ограниченной ответственностью являюсь единственным учредителем и сам же директор... - вопрос №1285104

общества. В момент создания общества был женат. В сентябре я развёлся с женой. В связи с этим вопрос, имеет ли моя жена право, на какую либо долю в обществе или на полученную прибыль общества? Спасибо.

Ответы

Да, если ею будет заявлено требования о выделе доли в Уставном капитале ООО, в судебном порядке она её (1/2) получит.