добрый день уважаемые эксперты. Подскажите что происходит? Мне 25 лет, до 23 лет все было хорошо. - вопрос №1285131

Теперь у меня проблемы со здоровьем, по анализам я здоров, хоть и не на 100%. Но я ощущаю свое сердцебиение, я не могу тягать тяжелое, хотя раньше мешок 50 кг легко мог поднять по ступенькам на 8 этаж, и на 14 без ничего легко мог зайти без задышки. Раньше бегал в футбол 2-3 раза в неделю, сейчас я и 50 метров не пробегу. В личной жизни у меня тоже уже 2 года глухо, никто внимания не обращает. Хотя я далеко не урод. В работе тоже ужас полный. не могу нормально устроится… приходится искать не то что я хочу и с большим трудом я сейчас стажируюсь поваром. Образование у меня юридическое.Думаю комментарии излишни. Ну и война которая пришла, вынудила уехать из дому. Мама постоянно болеет, что то нервное, сказали куда надо обратиься, но все дело в деньгах. Отец таксист… постоянно ломается машина, все деньги уходят на ремонт… как только получается заработать хоть немного, сразу что-то происходит… в основном с машиной и маминым здоровьем… такое уже около 2 лет происходит.Буквально недавно мама получила пенсию за 5 месяцев 15000 рублей. Ну подумали вроде все нормально, можно раздать долги… Но не тут то было, ломается машина 3 раза подряд… все деньги ушли на ремонт… а у мамы было 2 приступа, которые по приезду в больницу странным образом проходили. В общем что делать??? Дмитрий 03.11.1989

Лучший ответ по мнению автора

на вас сильное воздействие… по простому порча… пиши в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что по роду идут воздействия. Надо делать чистку родового эгрегора, Дмитрий. Детали в чате.

@ SOFIA CHERNAYA