Мне 16 и я часто ругаюсь с мамой. Долго до того, что ласку и любовь по отношению к родителям я проявлять не могу. Так вот сегодня после ссоры я переписывалась с парнем(родители с ним в - вопрос №1285190

хорошихотношениях) и сказала ему о том что меня за**ала мама, школа и универ. Все вроде уже успокоились, но мама это прочитала и написала мне, что она такого не ожидала и т.д. Я пришла к ней в соседнюю комнату, извиняласб, говорила, что злая была, что я так не думаю и что люблю их. Она сказала, что за такое меня не простит. Я знаю, что вообще нельзя семью обсуждать с кем то… Знаю я это все, но вот так вот вышло. Что теперь делать?
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Катя!
На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей