здравствуйте. сейчас у меня проблемы с выбором -не пойму каким делом заняться, чтобы приносило прибыль. Есть варианты: открыть бар, импорт машинных масел , поиск клиентов для покупки автомобилей. - вопрос №1285285

Посоветуйте пожалуйста на чем остановиться. Или есть другой вариант. Заранее благодарю. Зовут Яна, 32 года.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вам больше подходит бар, с автомобилями у вас ничего не получится
Что бы открыть бар нужны деньги, с импортом  - тоже сейчас не все гладко и тоже нужны первоначальные вложения.Если у вас сейчас нет нужной суммы, то стоит заняться поиском клиентов для покупок.Заработок не обещает быть большим… но надо с чего то начинать.А потом можно будет открыть и бар.