Мечьта - вопрос №128530

У меня есть мечьта. Скажыте пожалуста збудетса она? Разчитавать мне на помощь в осущиствение мечьти? Или моя мечьта никогда не станит явью?

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Это только Ваша мечта. Рассчитывать на помощь не стоит, ведь для кого-то другого это чужая мечта. Если кто-то поможет — возможно, будет легче и быстрее, но не стоит ждать и надеяться. Нужно делать.

Мечта — если это действительно Мечта, а не текущая блажь или каприз — обычно за одну жизнь не сбывается. Мечта нужна для того, чтобы стремиться к ней и для ее достижения развить соответствующие навык, а по ходу получить соответствующий опыт. Более того, иногда Мечты меняются. Но навыки и опыт остаются и становятся очень полезными. А не было бы той мечты — не было бы тех навыков и опыта.

Вопрос в том, действительно ли эта Мечта ВАША .

Знаете, говорят, мне в голову пришла мысль… То есть кто-то эту мысль сформировал и в голову прислал. И Вы будете считать эту мысль и эту мечту своей, а она совсем не Ваша.

Удачи !

Сначала нужно перейти с третьего класса в четвертый, выучить буквы, научиться писать слова, а потом мечтать. Первый раз вижу чтобы в одном предложении 12 ошибок. Вам не к экспертам — вам в школу:(