семейные отношения - вопрос №128543

Здравствуйте! У меня очень сложная жизненная ситуация. Я изменила мужу с его другом и даже решила уйти от мужа к этому человеку. Муж дал развод, он очень сильно переживал т.к мы прожили с ним 10 лет и у нас есть сын. Но после развода тот мужчина меня бросил, и получается я осталась одна.

Ответы

Поговорите с подругой и опубликуйте суть проблемы на сайте знакомств.

Вы немного не по адресу.

Добрый вечер!

Так часто случается, что только потеряв, начинаешь понимать чего лишился. Ваша ситуация понятна, но не понятно, чего Вы хотите от психологов, какой помощи, уточните, пожалуйста. Ирина.

      Может  быть  вам  стоит вернутся  к  бывшему  мужу? Остались  ли  к  нему  какие-то  чувства? Готов  ли  он  простить  и  принять  вас?  Взвесьте  все  и  принимайте  решение.

Доброй ночи. Попробуйте не посыпать голову пеплом, а попробуйте сделайть правильные выводы. Например. 1. Семью беречь надо. 2. Не прелюбодействуй (грех).3. На чужом несчастье своего счастья не построишь.3. Прежде чем что-то сделать-подумайте сто раз «а стоит ли это делать». 4. Как вам жить дальше с таким пятном? 5. Как помочь своему сыну. Что вы все о себе, да о себе! О сыне подумайте. Ваш сын  стресс за стрессом из-за вас испытывает.  А ведь ему к психологу надо бы. 6.Прежде чем принимать решения необходимо подсчитать риски.

Мудрости вам. Лидия.