Как отпустить прошлое? - вопрос №128550

Подскажите, как сбросить груз предыдущих отношений? Больше года замужем, муж любящий, заботливый и внимательный, все для меня, отношения в семье прекрасные. НО постоянно мысленно возвращаюсь к бывшему молодому человеку… Отношения были очень болезненные, много незавершенности. Долго металась, выбирая между ним любимым непостоянным, неопределенностью, неизвестность и между стабильностью и нынешним спокойствием. Очень хочется отпустить эти несостоявшиеся отношения...

Ответы

Здравствуйте.

«Подскажите, как сбросить груз предыдущих отношений?»

 «Очень хочется отпустить эти несостоявшиеся отношения...»

Так и отпустите… Одна встреча с профессиональным психологом и проблема будет решена… Регистрируйтесь на сайте, выбирайте психолога и пишите ему в чат или в почту.

Успехов!

Здравствуйте.

Пусть моя фраза вызовет «бунт на корабле», но вам стоит обратиться за личной консультацией. Хотя бы несколько пройдите обязательно. Вам сразу станет легче!

Отношения, которые закончились, но «не закончились», скорее всего были ни чем иным как зависимость. Можно много чего написать в качестве гипотез вашего поведения, но думаю здесь это будет лишним.

Вы сделали верный шаг, выбрав того мужчину, который окутал вас такой заботой. У вас сейчас может быть даже чувство вины, что вы «вываливаетесь» в прошлые отношения, но это всего лишь неотработанные травмы, корни которых лежат еще в детстве, а выплыли уже во взрослом возрасте. Допускаю, что отношения с папой были своеобразными (строгий папа, вечно занятый папа и т.д.) или вы выросли без отца. Поэтому став женщиной вас на «холодных» и недоступных, проблемных с психологической точки зрения мужчин потянуло. Если до этого мужчины было тоже что-то похожее — 100% ваш случай.

Не переживайте. Все действительно поправимо.

Удачи вам!

Доброй ночи. вы сами правильно написали «много незавершенности». Приходите в чат — поможем завершить, простить и попращаться навсегда с вашим грустным прошлым

Мудрости вам. Лидия.

Милая леди, доброе утро.

Чтобы вам помочь, нужно немного поработать лично. Одним ответом на вопрос вашу задачу не решить, не смотря на то, что решается она довольно быстро и довольно просто.

Пишите в чат. Я помогу вам бесплатно.

С уважением, Александр Гросс.

Милая леди, доброе утро.

Чтобы вам помочь, нужно немного поработать лично. Одним ответом на вопрос вашу задачу не решить, не смотря на то, что решается она довольно быстро и довольно просто.

Пишите в чат. Я помогу вам бесплатно.

С уважением, Александр Гросс.