Проблемы с подключением к любой сети Вообщем дело обстоит следующим образом: После очередного включения компьютера сегодня утром резко нистого несего не может подключится ни к какой знакомой wi fi - вопрос №1285588

сети. Постоянно пишет бесконечную идентификацию. (Пароли знаю, пробовал и забывать сеть и заного вводить -без толку ) попробовал подключить Lan кабель к другому ноуту и тоже самое идентификация и в сети никого не точно не видит вообще зайти невозможно в сетевое обнаружение. Как буддто блокировка какаято на сеть встала.Ребята помогите решить проблему!!! Пожалуйста!!! И дрова откат делал на вай фай-тоже бестолку: ( А может это вирус какойто??? Просто странно что резко это все случилось…. Без каких либо манипуляций…
2 ответа

Ответы

не может подключится ни к какой знакомой wi fi
попробовал подключить Lan кабель к другому ноуту и тоже самое
Уточните, какая сеть у вас не работает - кабельная или беспроводная? Если Wi-Fi, то откуда вы его берете — с домашней точки доступа? Подключаются ли к вашей домашней сети другие устройства (например телефоны)? Подключается ли проблемная машина к сети вне дома?