Добрый вечер, уважаемые эксперты... Меня зовут Любовь, мне 30 лет. Пять лет назад я вышла замуж по огромной любви за самого лучшего мужчину на свете. Через два года у нас родилась прекрасная дочь и - вопрос №1285730

жили мы очень счастливо: мамочка дома с ребеночком, а папочка целый день на работе… Идиллия исчезла в один день… Рано утром к нам ворвался спец отряд полиции и начался обыск… Мужа подозревали в финансовых махинациях… После этого я узнала, что скрывая от меня он влачил в долги для провальных проектов и эта сумма возрасла до остраномической… Бизнесс развалился, долг огромный, уже год ни где не работает… Все финансовые вопросы ежемесячных расходов я взяла на себя, зарабатываю деньги непосильным трудом, а он спит целыми днями… Я в шоке… Что мне делать? Его спасать или самой спасаться??????
08.12.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Любовь, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Что мне делать?»
Ответ. Забирайте ребеночка и уходите. Вы ни кому и ничего не обязаны.  Эти проблемы ваш муж создал втайне от вас- пусть он их и решает. Как? Это его проблемы.
Ваш вопрос «Его спасать или самой спасаться?»
Ответ. Спасайтесь сами и спасайте своего ребенка. «Спасение утопающего -дело рук самого утопающего»- захочет решить проблему -встанет с дивана и начнет действовать, не поддавайтесь его уговорам. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
08.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Любовь, на самом деле и то и другое — уже поздно. Вы провели 5 лет своей жизни фактически в глубоком сне. И сейчас Вас грубо разбудили. В этот момент попробуйте вспомнить о том, что у Вас есть ребенок, за которого Вы несете полновесную ответственность. И после этого у Вас еще остаются вопросы?
08.12.14

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа
06.12.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store