Добрый вечер, уважаемые эксперты... Меня зовут Любовь, мне 30 лет. Пять лет назад я вышла замуж по огромной любви за самого лучшего мужчину на свете. Через два года у нас родилась прекрасная дочь и - вопрос №1285730

жили мы очень счастливо: мамочка дома с ребеночком, а папочка целый день на работе… Идиллия исчезла в один день… Рано утром к нам ворвался спец отряд полиции и начался обыск… Мужа подозревали в финансовых махинациях… После этого я узнала, что скрывая от меня он влачил в долги для провальных проектов и эта сумма возрасла до остраномической… Бизнесс развалился, долг огромный, уже год ни где не работает… Все финансовые вопросы ежемесячных расходов я взяла на себя, зарабатываю деньги непосильным трудом, а он спит целыми днями… Я в шоке… Что мне делать? Его спасать или самой спасаться??????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Любовь, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Что мне делать?»
Ответ. Забирайте ребеночка и уходите. Вы ни кому и ничего не обязаны.  Эти проблемы ваш муж создал втайне от вас- пусть он их и решает. Как? Это его проблемы.
Ваш вопрос «Его спасать или самой спасаться?»
Ответ. Спасайтесь сами и спасайте своего ребенка. «Спасение утопающего -дело рук самого утопающего»- захочет решить проблему -встанет с дивана и начнет действовать, не поддавайтесь его уговорам.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Любовь, на самом деле и то и другое — уже поздно. Вы провели 5 лет своей жизни фактически в глубоком сне. И сейчас Вас грубо разбудили. В этот момент попробуйте вспомнить о том, что у Вас есть ребенок, за которого Вы несете полновесную ответственность. И после этого у Вас еще остаются вопросы?