Красноярский край

Что нужно при регистрации туристической фирмы? - вопрос №1285801

Собираемся зарегистрировать туристическую фирму ООО, Подскажите, какие документы для этого нужны? Страховки, реестры, лицензии? планируем туры от суток до двух недель по территории России. По Крыму и материковой России.Возраст экскурсантов от 10 лет и старше.Половина крымских юристов не знают весь набор бумаг по Российскому законодательству.Спасибо за внимание

Ответы

Здравствуйте, Арина, думаю вам будет интересно ознакомиться со следующей информацией, прочтите внимательно, вот ссылка

https://www.workle.ru/lp/main?code=9B15445D