Архангельск

Провести в кирпичный дом центральное отопление- документы - вопрос №1285835

Здравствуйте, уважаемые эксперты! На какие документы и законы можно опереться, чтобы в кирпичный многоквартирный дом на Крайнем Севере /Архангельская область/ провели централизованное отопление?

Ответы

Добрый день! Для этого нужно обратиться с заявлением в Администрацию района о привязке дома к центральному отоплению, подготовить план привязки совместо с Энергосетями.