булькает в левом боку,напухли ноги под коленками,сильнее видны вены.чаще стал ходить в туалет - вопрос №128598

здравствуйте! три месяца назад у меня выскочил гидроденит под мышкой.в госпитале делали операцию.через три недели после операции выскочил еще один прыщ, я его выдавил и проколол курс антибиотиков «микрекс».через месяц, в середине сентября выскочил уже фурункул, опять в правой подмышке.вырезали.две недели назад начали напухать ноги под коленками, сильнее стали выступать вены на ногах и руках.чувствовалось жжение в коленном суставе.при ходьбебывало, как будто бы по сосуду простреливала кровь.внезапное жжение такое.иногда хватали маленькие судороги по всей ноге.еще у меня булькает внизу, в левом боку.заметил что в туалет по маленькому стал ходить очень часто.хотя количество выпиваемой воды не увеличивал.иногда бывает изжога.хотел узнать у вас, что это может быть, и взаимосвязаны ли гидроденит, фурункулез, отек ног под колеками и бульканье в левом боку?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 00:29 в теме «Медицина > Классическая медицина > булькает в левом боку, напухли ноги под коленками, сильнее видны вены.чаще стал ходить в туалет»:

> булькает внизу, в левом боку.заметил что в туалет по маленькому
> стал ходить очень часто.хотя количество выпиваемой воды не
> увеличивал.иногда бывает изжога.хотел узнать у вас, что это может
> быть, и взаимосвязаны ли гидроденит, фурункулез, отек ног под
> колеками и бульканье в левом боку?

Сдайте анализ мочи, крови, стандартную биохимию и посетите терапевта.

==
Будьте здоровы!