Секрет счастья - вопрос №128602

как стать счастливым и получать от жизни то, что хочеться?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Серкрет абсолютного счастья лично мне не известен, но я могу помочь вам научиться получать от жизни то, что хочется, взаимодействуя с людьми и управляя собой.

Кроме того, чтобы научиться брать то, что вам нужно, необходимо еще и избавиться от страхов, мешающим вам брать, что вы хотите.

Этому посвящен мой тренинг «Хозяин мира». Уверен, что он вам будет интересен.

Сначала мы изгоним прочь ваши страхи, потом вы получите знания и навыки взаимодействия с собой и окружующими людьми. Ознакомьтесь с приблизительной программой тренинга. Она есть в моем профиле здесь или на сайте КузницаВоли.РФ в разделе тренинги.

Этот тренинг прошли уже более 2000 человек и нет ни одного недовольного результатами его прохождения.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый день!

Чтобы " стать счастливым и получать от жизни то, что хочеться", следует сначала разобраться в себе, четко определить чего Вам хочется получать от жизни и определить обладаете ли Вы достаточными возможностями для получения желаемого и т.д., для этого необходимо обратиться к психологу и выяснить «кто Вы, откуда, куда, где, зачем?» Удачи. Ирина.

Здравствуйте гость.

Немного дополню ответ Ирины Скилковой. Задайте себе вопрос, а что этому мешает? Далее уже проще — постепенно избавляйтесь от помех! Можно и с нашей помощью — так быстрее!