здравствуйте, такая проблема, я хочу чтобы фон закреплялась в конце для выпадающих меню, всё получается, но проблема в том что оно распространяется и... - вопрос №1286059

на выпадающих, мне надо только на саму меню, «li, a,» пишу, и на всех распространяется, как сделать чтобы только на меню и всё, скажите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Присвоить собственное имя (значение) в CSS