Тяжелое расставание - вопрос №128610

Мы расстались с парнем месяц назад, сегодня он мне приснился, и я весь день сама не своя, плачу, готова сделать все чтобы его вернуть, а еще, я знаю его пароль в соц сети, и как назло, сегодня он начал переписываться с девушкой, к которой я его ревновала, я ему позвонила, попыталась просто по-дружески поговорить, а все закончилось ссорой, как инаши отношения до этого, не могу уснуть, кажется, готова все сделать, чтобы его вернуть, как поступить? Забыть? Или позвонить, попытаться что-то предпринять? Кажется, что, если потеряю его, мир рухнет!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Боль раставания — сильная боль. И еще долго парень может приходить во снах, видеться на улице. Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не выберете, чего хотите болше забыть или вернуть.

После того, как решите, станет легче.

Психолог может Вам помочь в обьоих случаях, хотя помочь забыть легче....

Определяйтесь.

Удачи!

Доброй ночи. От ваших слез ни кому, и вам в том числе,  лучше и легче не будет. И мир не рухнул, потому что вы этого юношу  уже потеряли. Вы бы уж лучше, если не спите, подумайте хотя бы о том, как вам измениться, чтоб вы научились выстраивать отношения с противоположным полом. Делайте правильные выводы из несложившихся отношений. Лидия.

Час добрый!

 Если хотите с ним отношений, то вспомните себя той, когда Вы встретились, разве Вы тогда закатывали скандалы и сцены ревности?

Мир рушится не от того, что снится и не хочет отношений парень. Мир рушится оттого, что человек (в данном случае, это вы): 1. попал под власть грубой традиции: любовь — это обладание. 2. Не любит себя.

Чем больше желание обладать, тем выше риск ерушения мира. Чем больше дфецит любви к себе, тем больше боль от неразделенной любви.

рекомендую: 1.Прочесть книгу «Неразделенная любовь? От страдания к счастью». 2. Осмысливать задачу перевести любовь от обладания и статуса отношений в «любовь как состояние». 3. Взращивать любовь к себе.

Подумайте о том, что впереди целая жизнь и если не наводить порядок в своей системе ценностей, то данная ситуация не последняя...

Желаю вам, чтобы эта ситуация все же рассосалась и не повторялась впредь!