Свердловская область

Заключили муниципальный контракт. Одним из пунктов прописано "Подрядчик с согласованием заказчика определяет поставщиков оборудования и строительных... - вопрос №1286303

материалов и конструкций, осуществляет заключение договоров на поставку и страхование и обеспечивает приемку оборудования, строительных материалов и конструкций" — правомерно ли это?

Ответы

 конечно.заказчик вправе знать где, что покупается, какого качества  и сколько на это потрачено.