вопрос про психику и воспоминания - вопрос №128635

знакомому 38 лет в 8 лет его родители одевали его как девочку в прямом смысле слова воспоминания об этом мучают его до сих пор что можно посоветовать или как выйти с ним на откровенный разговор

2 ответа

Ответы

дайте ему ссылку на сайт.

Чтобы «раскрутить» мужчину на откровенность такого плана — это нужно иметь его большое доверие. Независимо от этого доверия вы можете его вдохновлять на уверенность и чувство юмора. Это как раз то, чего ему не хватает. Дайте ненавязчиво ему понять, что лично вы не сомневаетесь в его мужественности. А родителей за их «слабости» необходимо простить — отсечь прошлое, чтобы оно осталось в прошлом.