Вчера установил новый вин 7, но после того как устанавливаю программы на комп, он требует перезагрузки, перезагружаешь его (при выключении пишет настройка параметров доходит до 30% и выключаеться) а - вопрос №1286509

при запуске виндовс он не запускаеться, а появляеться синий экран(смерти) делаю восстановление и он включаеться, но как что-то начинаешь устанавливать и перезагружать, опять такая же история, что делать и как решить эту проблему? Что бы мог нормально работать
4 ответа

Ответы

я попадал так… — ставь другой дистрибутив… другой диск… и не это… я его видимо и тоже попал… а 8 =32 норм работает… качай любой у кролика
cwer.ws/repack
оценку поставь… блин… мало…
Здравствуйте.
Температурные режимы смотрели?
Программы для проверки температуры
1. Скорее всего, система установилась с ошибками, поэтому пока вы не начали ставить софт, переустановите ОС. Ставьте оригинальную версию.

2. После установки ОС ставьте драйвера, потом уже софт.

3. Если ошибка будет повторяться — сфоткайте синий экран и выложите в тему.