дети и подростки - вопрос №128655

уменя дочь настя ей 10лет унас токая проблема она не хочет ходить в школе ходит в 3класс

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Викторовна доброе утро!

Вы наверно и сама понимаете, что причин нежелания учиться у десятилетнего ребенка может быть много, начиная от проблем в самой школе (отношения с учителями, мальчиками, подругами или их отсутствием, проблемы в учебе) и заканчивая вашим воспитанием и отношениями в семье. Обратитесь к выбранному эксперту, т.к только выяснив причины, можно что-то порекомендовать вам. С ув. Татьяна.