возврат авто - вопрос №128681

Здравствуйте, вчера мы взяли машину в кредит (оформили каско и осаго) можно ли вернуть автомобиль салону, не потеряв в денежных средствам, т.к. мы делали первоначальный взнос.

Ответы

Читайте договор купли-продажи, в нем все мелкими буквами написано. И какие штрафные санкции при расторжении воговора и сколько вам вернут при возврате машины. Читайте внимательно.