Живу с девушкой 5 месяцев ждем ребенка у меня чувство обмана или измены но повода ни какого не давала жля ревности . Извожу марально ее и себя в чем может быть проблема? - вопрос №1287095

Дополнение автора от 09.12.14 19:07:19
Началось все это с того что у нее есть дочь от прошлого брака. Бывший муж начал захаживать в гости повидать дочь в мое отсутствие. Я был конечно не против общения отца и дочери. Но заметил что мля девушка стала интересоватся его жизнью. По этому предложил что бы он заберал дочь к сибе хотя бы на вечер. У своей девушки попросил прекратить данное общение хоть на пол года. В итоге общение хоть и стало поменьше но не было прекращено из за чего и начались ссоры! Вот и не знаю что делать пробывал разговаривать обьяснять но без толку стоит на том что я буду с ним общатся потому как он отец моего ребенка. Вот я и не знаю как вести себя как разрешить данную ситуацию.

Дополнение автора от 09.12.14 19:14:23
Да была мысль обратится к психологу но с начала решил полазить в интернете и наткнулся на данный сайт если тут не получу ответа пойду к психологу хотя думаю к психологу идти так и так
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Николай.Вспомните, с какого момента Вы начали подозревать свою девушку? Нужно найти точку отсчета, чтобы понять в чем кроется причина
Здравствуйте, Николай. Да, действительно а в чем проблема, из вашего вопроса это совершенно непонятно.  Возможно вам стоит обратится к психологу и перестать изводить морально себя и девушку.

Анна Медведева