При снятии порчи с человека через какое время у него измениться жизнь к лучшему? Наталья (18.08.74.)Балаково. - вопрос №1287373

1 ответ

Ответы

При снятии порчи если такая была, ощущения должны быть в течение трех дней, а у некоторых и в момент проведения обряда-становиться плохо, а потом как пришли негативные состояния так и ушли. Перемены в судьбе идут сообразно условиям, в которым человек находится. То есть если человек работал дворником, то депутатом он не станет-все постепенно. Если не было мужчины, то это не значит, что сразу Вы встретите своего суженного, но начнут появляться люди желающие с Вами контактировать, общаться и встречаться, а Вы уже сами выбираете с кем быть. Всегда будет выбор, если это конечно не приворотное воздействие.