Совместимость у партнёров - вопрос №128748

Добрый день, уважаемые астрологи. Хочу узнать будущее у моих отношений. Партнёр мой 7.03.1989г.(02:00 чч.мм.) родился в г. Железногорск и я 10.12.1985(3:40чч.мм) г. Измаил. Сейчас мы в Измаиле. Я очень надеюсь на наш союз. Ответьте пожалуйста,  что вы видете в наших судьбах, одна ли она у нас на двоих… Жду любую информацию.

С ув. swetieboo

Ответы

Здравствуйте, перспективы для брачных отношений весьма благоприятные. Совместимость для брака подходящая. Есть все шансы на построение гармоничного и стабильного союза. Сами по себе взаимоотношения динамичные, скуки и рутины не предвидится. Следует меньше проявлять свое эго и уважать свободу и независимость друг друга. За более подробной информацией можете обращаться ко мне в чат