Развожусь с мужем, трое детей. Нахватала хронических болячек, с деньгами, конечно, одной очень трудно. Уехала к морю из Москвы. Пока в состоянии... - вопрос №1287536

покоя и благодарности за то, что живу. Но совершенно не понятно куда идти дальше. Браться ли за обмен недвижимости на новое место жительства, икать ли работу (со здоровьем плохо, астма после тяжелой пневмонии), ждать ли встречи с мужчиной. На все сразу сил не хватает сейчас. И еще — где мне предпочтительней жить?
02 мая (полночь с 02 на 03, по некоторым уточнениям, 00.30 минут 03мая) 1973 Москва. Жила в Зеленограде (Москва), с ноября переехала в Темрюк.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Самое главное для Вас-не спешить, отдохнуть, успокоиться. При Вашем заболевании Темрюк более удачный вариант места жительства… Но не спешите, присмотритесь, займитесь своим здоровьем, подъемом своей энергетики… Все придет: и купля-продажа жилья, и работа появится, а там и мужчина будет… Терпения Вам и удачи

❣️Ксения Матташ❣️