мото блок дизель "заря" 135 - вопрос №128758

Здравствуйте.Купил новый мотоблок «ЗАРЯ» 135 двигатель дизельный, и после 1часа двадцати минут обкатки без нагрузки заглох самостоятельно.При попытке завести завелся но из воздушного фильтра повалил белый дым иначало вместе с дымом вылетать и разбрызгиваться масло во все стороны.Ломаю голову и не могу понять в чем причина, и спросить не у кого.Зараннее бладоарен за ответ.(((

1 ответ

Ответы

Повреждена «поршневая», следствии нарушения работы масленой системы, а это капитальный ремонт! Возможно заводской брак, но доказать это будет сложно. Вы можете сдать агрегат на экспертизу в сервис центр, его вердикт предугадать не сложно: гарантийный ремонт, но это в лучшем случае…