я влюбилась в мужчину который меня младше на 10 лет... что мне делать не знаю.. - вопрос №1287654

6 ответов

Ответы

Что делать? Любить и не смотреть на разницу в возрасте. Любовь-это благо и не каждому дано оно. Так что любите, а вот, что будет дальше, можно сказать только по Вашим и его данным.
Здравствуйте! Не зная данных ни Ваших, ни мужчины, могу сказать только, что все зависит только от Вас! Как человек настроен на свою жизнь, так жизнь и отражается в реальности! Не менее важно, что думает Ваш мужчина об этом! Ведь вполне возможно, что разница в возрасте волнует только Вас!
Удачи!!!
Если мужчина не против и чувства взаимные, то всё хорошо. Нет разницы какой возраст, если вообще ВСЁ устраивает и только возраст смущает.

А Вас, кстати, что смущает?

Чтобы сделать просмотр отношений и перспективу пары, нужны данные обоих партнеров (имена и даты рождения). Можете воспользоваться моей акцией сейчас на просмотр отношений. Смотрите профиль, обращайтесь в чат
любить… Его душевное расположение и планы о вас надо смотреть по фото.
Елена, здравствуйте! Если вы рядом с ним себя не чувствуете старше, если вы желанны и любимы, если мужчина не по годам взрослый и психологически зрелый, то вперёд к счастливой жизни с ним.
С уважением.
Меньше всего на отношения влияет возраст, гораздо больше духовная близость, взаимопонимание. Да и выглядите Вы молодо.