Что между ними? - вопрос №128771

Доброго дня! Подскажите пожалуйста каково отношение Андрея 06 марта 1984 г.р. к Марии 27 января 1987 г.р., что их связывает и есть ли будущее? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно сказать, что было в ваших отношениях предательство, обман.Основой ваших отношений является сексуальная энергия, взаимное сексуальное влечение, притяжение.Другими словами, в первую очередь этого молодого человека интересует больше физическая составляющая девушки, чем духовная.Молодой человек ревнив и двуличен.Андрей не очень видит богатство души и хороших качеств этой девушки, хотя, будущее у них возможно, при желании уступать друг другу и быть внимательнее.Скорее всего, сейчас Марии наставляют рога, как говорится.Хотя, это не конец повествования… Будет желание разобраться-обращайтесь в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть большая вероятность брака и двое детей разного пола

Да, для Андрея важной составляющей в жизни является секс, интимные отношения. Без этого он и не объединяется с девушкой. А объединившись для тесных отношений, ведет себя достаточно жестко… Задирист, внутренне напряжен. Но может по-хитрому вызывать жалость.  К Марии относится с симпатией, с уважением, хорошо совместим с ней в интимных отношениях. Но Андрей против активности и предприимчивости Марии; ему не нравится то, что она отважна, смела и целеустремленна.

Для Марии в тесной совместной жизни важна серьезность и ответственность взаимоотношений: открытые, честные отношения. А Андрею в совместной жизни нужен порядок, нужна возможность  осуществлять свои решения на пути к цели. Если они смогут состыковать эти моменты, тогда смогут жить вместе.

Здравствуйте, Андрей встречается с Марией, знакомство идет относительно недавнее, очень резкое и быстрое развитие отношений. К сожалению целью этого человека не является построений серьезных отношений с Марией, скорее всего у этих отношений нет будущего. Однако явно Андрей этого не показывает, скрывает.

Взаимное притяжение на физическом уровне несомненно присутствует… Но далеко идущих  планов относительно Марии Андрей не строит… Он еще «не нагулялся», проще говоря, и к браку или сожительству не готов… Перспектива у отношений неутешительна… они распадутся..

Здравствуйте. Вас связывает обоюдное сильное влечение. Но так же в вашем союзе присутствует некоторое напряжение и возможны проблемы.  У вас есть потенциал, который может привести вас к браку.