Доброе утро! Помогите пожалуйста, в декабре будет ровно год как мы познакомились с молодым человеком Дмитрий 06.05.1987г Челябинск, он мне безумно... - вопрос №1287767

нравится, относится ко мне трепетно, но ни разу не говорил о любви ко мне, человек он скромный.Подскажите что он на самом деле чувствует ко мне и каковы его намерения по отношению ко мне. Я бы хоть сейчас вышла за него замуж.Как мне дальше быть? Не хочется терять время.Татьяна 12.09.1986г Челябинск
1 ответ

Ответы

Когда любят не скромничают… за столько времени даже при сексе могло прозвучать это слово… ну или еще как то… а если любви нет то её нет… и скромность тут не причем… как не странно но все сромники женаты… так скромно по тихому и пережинились… а Дмитрий не собирается жениться… так что вам решать что с ним делать… да и любви я не вижу… хорошее отношение-да! да и характер на самом деле не такой уж тихий… мозг так потихому вынесет что мама не горюй…