Отношения - вопрос №128782

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем, он мне очень нравится, думаю, что и я ему тоже. Я хочу выйти за него замуж, но он пока не уверен, мечется, боится или еще не готов к серьезным отношениям, а может не уверен, что хочет создать семью именно со мной? Но я так хочу быть с ним! Он очень хороший! Скажите, пожалуйста, выйду лия за него замуж? И что нужно, чтобы завоевать его сердце, развеять все сомнения? Мы живем в разных городах, каждый день созваниваемся, но видимся очень редко. Я боюсь, что он встретит другую девушку… Его зовут Александр, дата рождения — 16.08.1988, место рождения — Беларусь, город Береза. Мое имя — Светлана, 11.10.1988, времени рождения, к сожалению не помню, Беларусь, Толочин. Я очень Вас прошу ответить на мой вопрос! Так тяжело жить с мыслью, что мы когда-нибудь расстанемся… Заранее благодарна.

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика