Томская область

Я заказала дипломную работу и презентацию у девушки заплатила за неё 12 тыс руб.,сдала преподователю а он сказал что плагиата 3, 74% я отдала ей на... - вопрос №1287863

доработку эта девушка переделала её до 80% а мне нужно 85% больше переделывать она её не собираеться и деньги возвращать не хочет т.к. я считаю что она не добрасовестно выполнила работу! Могу я как то вернуть свои деньги??? у меня сохранилась переписка с ней и чеки о переводе ей денег!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день. К сожалению у Вас нет рычагов воздействия на нее. Вы не заключали договор на оказание услуг в котором были бы прописаны все условия. Она со своей стороны работу выполнила, за качество ответственности не несет… Увы…