Жена изменила, у нас 2-е детей, один еще на грудном вскармливании. Бросить не могу, сильно люблю детей, как жить с ней дальше не знаю, в душе... - вопрос №1288017

ненависть, презрение, злость. Знаю, что должен поднять детей, лично научить их всему, но как мне дальше с ней жить? Помогите, прошу, чувствую себя полностью раздавленным.

Ответы

Здравствуйте, Александр.Без паники! Вы уверены, что жена изменила Вам? Как Вы узнали об этом?