к чему снится крещение? - вопрос №128810

Здраствуйте уважаемые эксперты. Помогите с толкованием сна. Приснилась сегодня церковь, там стоял батюшка в золотой одежде, и держал на руках маленького мальчика, совсем еще младенца, я так поняла что это было крещение. Все вокруг в церкиви было в золоте. У меня детей нет, не знаю к  чему такой сон приснился.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш сон вещий.В скором времени вы узнаете о своей беременности.Сон к приятным хлопотам, удивлению и божьей Благодати!
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Сон говорит о благославении свыше, переменах жизни к лучшему, радостных событиях, а также изменении себя, духовном росте.

@ SOFIA CHERNAYA