Белгородская область

Разрешат ли самовольную пристройку к дому? - вопрос №1288102

Здравствуйте! Мы хотим приватизировать дом, но много лет назад к нему была сделана небольшая пристройка (ванная и туалет), все это не было зарегистрировано и отражено в тех.паспорте. Узаконят ли нам это пристройку, какими должны быть наши действия?

Ответы

для начала нужно обращаться в БТИ за новым планом, а потом попробовать получить согласование. Если откажут, обращаться в суд