Что ждет меня в будущем, когда же наконец кончится эта полоса неудач и я наконец обрету счастье с любимым человеком, где она, ну хоть какая-то...Борис 03.01.1979 г. Москва - вопрос №1288187

ниточка, что делать или намек где она, когда будет встреча???

Лучший ответ по мнению автора

основная причина всех ваших бед… отсутствие денег… невозможность заработать… а причина  в вас и в вашем окружении…