Уважаемые эксперты,Я xотела узнат о личной жизн..когда выйду замуж..какой муж будет у меня..сколко дети..работа..? Айнура Азизова Акиф 21.09.1986. И... - вопрос №1288306

800 p
изображение из вопросаодин человек есть я xочу узнат какой он… любить или нет унас сним есть будущее Закир 3.05.1986
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отличная совместимость-Девы с Тельцом, он Ваш мужчина, в течении года узаконите свои отношения, детишек-двое(оба сына), брак крепкий и счастливый-чувства в паре взаимные на данный момент просматриваются, счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Закиром у вас разные дороги, в 2016 году выйдешь замуж, богатая жизнь, 2 детей

Eva

Здравствуйте, Айнура!
Муж темноволосый, не очень высокий, обеспеченный. Судьба будет счастливая. Разочарования тоже будут, но когда встретите его, будете как за каменной стеной. Будете жить в свою удовольствие, заниматься любимыми делами, финансовая сторона будет на мужчине. Но мужчина будет очень ревнив!
Брак поздний но крепкий. В 2017 году замуж выйдете.
Детей вижу минимум двое.

С уважением. Ева
C Закиром отношения уйдут в прошлое а ваш мужчина светлее его старше года на 3 брак в 2016г в лето деток двое первая девочка 2016 и мальчик 2018г. финансовая сторона хорошая работать вы не будите этого не просматривается.
Здравствуйте! Период Вашего замужества выпадает на 2016 год, но Вашим будущим супругом видится другой мужчина, с которым Вы пока не знакомы. Он образован, имеет свое дело, хороший материальный уровень, земного знака зодиака, темноволосый среднего роста и средней комплекции.  У Вас в будущем будет крепкая семья, дети, Ваш муж будет Вашим защитником и опорой в жизни.

Удачи Вам!
С Закиром шансы не плохой просто вы боитесь ошибку делать.Он хороший парень темноволосый лицо круглый много говорит шутить иногда.Мне идет все таки после вашего сомнении вы наконец то будете вместе
Он вас очень любить готов поженится все делать официально.Ну решаете сами послушаете сердца свой .
Выбор за вами ..

Дети у вас будут 3… два дочка и 1 сын
Здравствуйте. С Закиром вы расстанетесь, своего мужчину встретите в 2015 году во 2 половине года. Мужчина старше вас, светловолосый, очень активный и целеустремленный, ревнивый, очень романтичный, будете за ним как за каменной стеной, основным добытчиком в семье будет он.У ваших отношений отличные перспективы. Вам можно только позавидовать: вас ждет долгая жизнь вместе, понимание друг друга с полуслова, достаток и успех.Брак у вас будет в 2017 году, в браке родится 3 детей. Будете счастливы и любимы. С работой у вас будет стабильность, работа будет по душе. Жизнь у вас будет довольно-таки насыщенная и интересная, скучать не придется. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте, Айнура!
В ближ 2 года свадьбы не видно, скорей всего в 2017 семейный союз. Мальчик и девочка точно будут :) Закир не Ваш мужчина, Вам тяжело с ним…
Айнура, ваш муж будет старше вас на 5 лет. Вы будете его любить и у вас будет трое детей. Встретитесь в 2015 году. Он обеспеченный человек и будет вас любить и беречь.

Добрый вечер, Айнура. У Закира есть к Вам чувства, но все таки в будущем рядом с Вами в качестве мужа будет другой мужчина. С ним познакомитесь ближе к осени 2015 года. Мужчина будет обеспеченный, занимающий довольно высокий пост. С ним родите двоих детей, мальчика и девочку. Очень много времени будете уделять семье, поэтому сильного карьерного роста не видно.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.