Бизнес. Ксения. г. Санкт-Петербург. 15.03.1988 - вопрос №128838

Как скоро и получиться ли у меня сдать в аренду коммерчсекое помещение?

Дополнение автора от 15.10.11 07:56:38

спасибо большое за ответы!!

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, информация идёт что в течении 3-х месяцев после ноября решите свой вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйт, в конкретно заданном вопросе будут сильные препятствия. Вмешательство человека старше вас, более опытного в этих ворпосах помешает осуществлению намерения. Я не вижу что вы сдадите вообще какое-либо помещение. К сожалению, карты показали отрицательный результат затеи.

Если Вы сами не измените свое намерение(а такое вполне может произойти в свете обстоятельств ближайшей недели), то сдадите, правда, финансовую сторону вопроса будете корректировать.(скорее всего, менять цену на сдачу помещения).

Сдадите в течении 2-х недель если доверите решить вопрос опытному риэлтору

Удастся в ноябре.