Приветствую! Диагноз - катаральная ангина, воспалился небный язычок, на конце образовался гнойник (или он просто стал белого цвета). Что это может быть? - вопрос №1288413

Лечусь вильпрафен + биопарокс + грамицидин + полоскания мирамистин, тантум верде. Болезнь четвертый день протекает, сейчас горло не болит, но воспалено. Вопрос следующий: сегодня воспалился небный язычок, на конце образовался гнойник (или он просто стал белого цвета). Что это может быть?

Дополнение автора от 10.12.14 17:55:13

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Было бы хорошо, если бы представили фото, чтобы утверждать что то однозначное. Это характерно для катаральной ангины. Это может может быть как вы правильно заметили гнойничок, может быть на фоне прошедшее воспаление язычка на фоне покраснения горла. В любом случае, если есть положительная динамика, то не стоит беспокоиться. Проходите курс лечения в полном обьеме.

Буду признательна за оценку ответа.