Здравствуйте Я уже где то около полугода привыкла ложиться в 4 утра, а в последнее время вообще до 6 лежу и не могу уснуть, встаю в 5 и никак не... - вопрос №1288494

получается у меня, перестроится, я уже и раньше ложилась ложилась в 1, 2, ничего не выходит лежу как мумия до утра, и сна нет, пробовала пить Донормил, ничего подобного сон не крепкий поверхностный просыпаюсь каждые 3 минуты, а нормальный более такой глубокий уже настает утром в 6-7 Так что это тоже не помогает мне, я устала от такой жизни на фоне этого депрессия у меня, я пробовала также вставать раньше, пробовала ночь не спать, да вышло уснуть в 3 когда ночь не спала, но на следующий день же я опять уснула в 4 может встала опять я в 5 Сегодня уснула в 7 утра, встала вот пол часа назад На сегодняшнюю ночь планы такие выпить очень сильную таблетку лошадиную дозу чтоб меня снесло и не могла глаза открыть надеюсь мне поможет купила Миасерин, Донормил выпью, валерьянки, барбовала, и чай с трав от бессонницы, надеюсь я усну сегодня Напишите что вы думаете по этому поводу, очень буду вам благодарна за уделенное мне время

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы идете вообще не той дорогой. Кто назначал Вам все эти препараты? Прежде чем их назначать, Вам было проведено обследование? В чем причина Вашей бессонницы? Неврологическая патология центральной нервной системы? Какая? Каковы данные функциональных исследований? Что на ЭЭГ, на ЭХО-ЭГ, каково кровоснабжение головного мозга? Каков диагноз невролога? Что дает психиатрическое обследование? Какие причины находит врач-психотерапевт?