жилищный вопрос - вопрос №128873

Моя мать состоит на очереди в администр.района на улучшение жил.площади, меня, как ее дочь поставили к ней в очередь. На данный момент жилье не дают-дают субсидию на приобретение жилья. И я и мама являемся инвалидами 1и 3 гр. Нам надо к маме в очередь поставить моих дочерей( младшая-ребенок инвалид) и старшая(13 лет) и моего мужа-отца моих детей, но администрация сказала,что в судебном порядке нужно признать их родственниками моей мамы. Сегодня был суд, но судья сказала, руководствуясь статьей 69 жилищного кодекса, что мои муж и дочери являются ДРУГИМИ родственниками(они и так уже являются родственниками), а не ИНЫМИ(их надо признавать в судебном порядке). Дело в суде оставили пока без движения. После суда я пошла в администрацию и они мне целый час доказывали, что муж и дети -это ИНЫЕ родственники. Правы ли они или прав судья? Подскажи, как нам быть?

Ответы

прав судья. Суд вам откажет, но подробно изложит мотивы отказа. Это решение вы и представите администрации. А лучше вам обжаловать отказ администрации, сославшись на те факты и доводы, которые будут приведены в решении об отказе.