Свист по всей квартире от водопроводной трубы, в чем может быть причина - вопрос №1288748

Добрый день! Ситуация следующая. Сегодня утром ушла на работа. Вечером, по возвращению, дома услышала непрерывный свист возле труб, которые в ванной комнате. Кран я не включала. Свист до сих пор продолжается. Это невозможно. В чем причина. я не могу понять причина свиста в моей квартире или соседей.

Ответы

Возможно проводили какие то работы и перекрывали старый кран, а до конца не открыли… Вот он сейчас и свистит… Его необходимо снова полностью закрыть и снова полностью открыть.
Обратитесь к слесарям, какие работы они проводили и какие краны перекрывали, конечно в первую очередь те, которые перекрывают воду в Вашей квартире, подъезде…