Владимирская область

Здравствуйте! Нужна помощь, родной брат после смерти нашего общего отца не оставляет меня в покое, дом который остался в наследство на троих, я хотел... - вопрос №1288887

выкупить у брата и сестры. Поначалу брат был согласен, но вскоре передумал и стал требовать большую сумму, на что получил отказ. Теперь он всячески меня изводит. Постоянно пишет на меня в полицию, прокуратуру и во всякие другие службы наводя на меня различного рода поверки, неоднократно подавал в суд. Где нес чистую чушь на меня. Везде ему отказывают, да и проверки нечего что он пишет не подтверждаются. Это уже несколько лет. Так просто жить невозможно. Можно ли с помощью закона как то это остановить, чтобы человек забыл о моем существовании или что то подать на него в ответ, потому что одна клевета. Нигде нету правды в его словах. Помогите пожалуйста, как выйти из такого положения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Яна! Если вы считаете что  ваш брат просто клевещет на вас то напишите на него заявление на возбуждение дела по ст.128 УК РФ. Так же можете подать против брата иск о защите чести и достоинства