Я нахожусь в комнате, жду очереди к экстрасенсу, появляется смерть в чёрном атласном покрывале, лицо закрыто покрывалом. Тянется рука в чёрной атласной рукавице, как будто кого-то ищет, находит - вопрос №1289086

меня, подползает и обнимает меня за ноги.Дальше я на приёме у экстрасенса, экстрасенс женщина спрашивает

Ответы

сон говорит о том… что вам не стоит идти к «экстасенсам» … не ваше время…

спасибо милое создание… за оценку… это была трактовка вашего сна… и от того что вы не дописали… суть не меняется… а вам добра по делам вашим… Бог в помощь…