алкоголь - вопрос №128941

Здравствуйте. Может ли кто-то из целителей помочь в лечении алкогольной зависимости с оплатой по результату?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте. Алкогольная зависимость неплохо устраняется  сеансами Рэйки и кармического целительства. Если интересно — обращайтесь. Такие сеансы я провожу бесплатно.

Здравствуйте.

Я могу вам дать молитвы и скажу, что нужно будет сделать. Если, что обращайтесь.

Здравствуйте. Есть специальные заговоры и молитвы от алкоголя. Но без Веры и желания самого человека, эффект, к сожалению, все равно будет недолгим.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.