Я, Владимир, 50 лет, 02.12.1964 15:45, г. Люберцы. Жена, Вера, 41 год, 03.06.1973. г. Москва. Стоит бороться за любовь, за семью? Или же отойти в сторону? - вопрос №1289469

Жена год назад сказала, что не любит, что нет чувств, что за 19 лет жизни только негатив остался. Хочет заниматься спортом, общественной жизнью, мужчины ее не интересуют. Что трое наших детей проживут и без меня хорошо. Для меня это шок. Мне никто не нужен, кроме моей семьи и моей жены.
Вопрос задан анонимно
11.12.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир! По моим исследованиям необходимость бороться за сохранение вашей семья составляет 97-98%…
11.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для просмотра отношений понадобится сеанс с фото. На сеансе можно будет определить, как Вам в данной ситуации лучше поступить.
11.12.14
Оценку «вашим способностям» она дала. Дети ваши никуда не исчезнут, если сами не отвернетесь от них в обиде на жену. Дайте ей свободу. Пусть сменит сферу деятельности. Рутина разрушила ее отношение к вам. И сами подтягивайтесь и меняйтесь. Станьте опять интересным.
Развода в ближайшее время не видно.  У вас есть время.
11.12.14

Владимир, когда наступает кризис в отношениях, самое худшее — это пытаться все вернуть так, как было. Ваша жена озвучила главную проблему - накопленный за многие годы негатив в отношениях, разрушил чувства. Если вы хотите восстановить отношения, нужно освободиться от этого негатива самому и помочь жене. В таких случаях нужна помощь специалиста. Если интересуют подробности — напишите мне в чат.

11.12.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store