Моя судьба! - вопрос №128948

Доброго времени суток! Меня зовут Марина (25.09.1982 гр ), моего мужа зовут Константин (01.07.1981 гр) нашего сына зовут Андрей, ему 11 месяцев (14.11.2010 г.р). Браку полтора года, скажите пожалуйста, нам суждено быть вместе? И как сложиться моя жизнь? Очень нуждаюсь в вашей помощи, мы на грани развода.

Ответы

Вам выпадает скорый союз с другим мужчиной, это будет тот человек которого Вы так давно искали в прошлом.