онемение левой части тела - вопрос №128955

Добрый день! Сегодня утром онемела левая часть лица, конечности левой пальцев руки и левая нога. Состояние в течении дня не меняется. Подскажите, что это может быть. И что нужно делать.

29 лет, пол — женский

2 ответа

Ответы

А вы у невропатолога были? Ведь то, что вы описали очень похоже на инсульт. Тем более в течение месяца. Это более, чем не разумно сидеть и спрашивать о состоянии в интернете. Бегом в больницу и принимать назначенное лечение. Последствия и осоложнения нелеченного инсульта могут быть необратимыми.

Это мугут симптомы инсульта. Срочно обратитесь к неврологу!